Tempat asal:
Cina
Nama merek:
ENMESI
Sertifikasi:
CE,ROHS,FCC,CCC
Nomor model:
R4
| Teknologi Tampilan | Panduan gelombang |
|---|---|
| Ukuran Tampilan | 0.37" |
| Jenis Tampilan | LCOS |
| Tunjukkan Cahaya | > 800 nits |
| Resolusi | 1920×1080 |
| Ketebalan Panduan Gelombang | < 1,5 mm |
| FOV | 40° |
| Kotak mata | 9 × 6 mm |
| Bantuan Mata | 18 mm |
| Tingkat Transmisi | > 85% |
| Tingkat frame | 120Hz |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami