Tempat asal:
Cina
Nama merek:
ENMESI
Sertifikasi:
CE,ROHS,FCC,CCC
Nomor model:
R4
Modul tampilan ini adalah modul waveguide yang diterangi dari samping yang diproduksi menggunakan proses pengikatan molekul unik industri. Efek tampilan yang sangat baik dan penampilan yang ringan dapat beradaptasi dengan sempurna dengan berbagai terminal keluaran pintar AR. Dibandingkan dengan produk serupa di pasaran, produk ini tidak hanya memiliki modul yang lebih kecil dan lebih ringan, tetapi juga memberikan kinerja tampilan yang unggul di bawah kondisi konsumsi daya dan chip tampilan yang sama.
Produk Serupa:
Modul Tampilan Mikro OLED Full HD FOV 51 Sony
| Teknologi Tampilan | Waveguide |
|---|---|
| Ukuran Tampilan | 0,37" |
| Tipe Tampilan | LCOS |
| Kecerahan Tampilan | >800 nits |
| Resolusi | 1920 × 1080 |
| Ketebalan Waveguide | <1,5mm |
| FOV | 40° |
| Eyebox | 9 × 6 mm |
| Eye Relief | 18mm |
| Tingkat Transmisi | >85% |
| Frame Rate | 120Hz |
Modul tampilan waveguide geometris R4 cocok untuk berbagai industri dan bidang termasuk: manufaktur cerdas, perawatan kesehatan cerdas, pendidikan budaya, pameran dan navigasi, kantor cerdas, navigasi cerdas, bantuan kesehatan, bantuan olahraga, menonton audio-visual, game dan hiburan.
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami