Tempat asal:
Cina
Nama merek:
ENMESI
Sertifikasi:
CE,ROHS,FCC,CCC
Nomor model:
R4
Modul tampilan ini adalah modul pembimbing gelombang optik bercahaya sisi yang diproduksi menggunakan proses ikatan molekul yang unik di industri.Efek tampilan yang sangat baik dan penampilan ringan dapat disesuaikan dengan baik dengan berbagai terminal output AR cerdasDibandingkan dengan produk serupa di pasar, produk ini tidak hanya memiliki modul yang lebih kecil dan lebih ringan,tetapi juga memberikan kinerja tampilan yang superior di bawah konsumsi daya yang sama dan kondisi chip tampilan.
| Teknologi Tampilan | Panduan gelombang |
|---|---|
| Ukuran Tampilan | 0.37" |
| Jenis Tampilan | LCOS |
| Tunjukkan Cahaya | > 800 nits |
| Resolusi | 1920 × 1080 |
| Ketebalan Panduan Gelombang | < 1,5 mm |
| FOV | 40° |
| Kotak mata | 9 × 6 mm |
| Bantuan Mata | 18 mm |
| Tingkat Transmisi | > 85% |
| Tingkat frame | 120Hz |
Utamanya digunakan untuk aplikasi virtual augmented reality near-eye display.perangkat penglihatan malam portabel, pembentukan bingkai peralatan medis, pembentukan bingkai pencitraan termal inframerah, pencitraan penglihatan laser, sistem penglihatan malam tentara, helm permainan, pembentukan bingkai robot cerdas, pencitraan komputasi, pendidikan jarak jauh,Kacamata FPV, kacamata pintar AR/VR, head-mounted display, kacamata video, dan head-up display.
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami