Tempat asal:
Cina
Nama merek:
ENMESI
Sertifikasi:
CE,ROHS,FCC
Nomor model:
E02
| Memori | 2GB + 32GB |
| Bahan Layar | Micro OLED + Array Waveguide |
| Kecerahan | 700nits |
| FOV | 30° |
| Ketebalan Lensa Waveguide | 1.5mm |
| Tingkat Transmisi | 82% |
| Kontras | 100000:1 |
| Ukuran Virtual | 5 meter 87 inci |
| WIFI & BT | YA |
| Speaker | Sistem audio penentuan posisi yang dapat disesuaikan |
| Sensor | Sensor augmentasi 6-sumbu, sensor jarak |
| Kamera | Kamera AF 16 MP |
| MIC | Pengurangan kebisingan AI |
| Baterai | 600mAh |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 60°C |
| Sistem Operasi | Android 9 |
| Berat | <99g |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami