Tempat asal:
Cina
Nama merek:
ENMESI
Sertifikasi:
CE,ROHS,FCC
Nomor model:
E02
Kacamata pintar AR nirkabel canggih yang menampilkan teknologi panduan gelombang OLED, bidang pandang 30 °, dan kamera 16MP terintegrasi dengan kemampuan terjemahan AI real-time.
| Memori | 2GB + 32GB |
| Materi Tampilan | Micro OLED + Array Waveguide |
| Cahaya | 700nits |
| Bidang Pemandangan | 30° |
| Ketebalan Lensa Pemandu Gelombang | 1.5mm |
| Tingkat Transmisi | 82% |
| Rasio kontras | 100,000:1 |
| Ukuran Tampilan Virtual | 5 meter 87 inci |
| Konektivitas | Wi-Fi & Bluetooth |
| Sistem Audio | Audio posisi yang dapat disesuaikan |
| Sensor | Sensor augmentasi 6 sumbu, sensor jarak |
| Kamera | Kamera AF 16MP |
| Mikrofon | Pengurangan kebisingan AI |
| Baterai | 600mAh |
| Suhu operasi | -20°C sampai 60°C |
| Sistem Operasi | Android 9 |
| Berat badan | < 99 g |
Terjemahan multibahasa real-time untuk komunikasi yang mulus
Pemahaman visual yang cerdas dan identifikasi objek
Bantuan AI yang komprehensif untuk produktivitas dan efisiensi
Kontrol dan bantuan suara yang cerdas dan responsif
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami