Tempat asal:
Cina
Nama merek:
ENMESI
Sertifikasi:
CE,ROHS,FCC,CCC
Nomor model:
V30
| Model Produk | V30 |
|---|---|
| Tipe Model | Mandi burung |
| Resolusi | 1920*1080*2 |
| Bahan | Si-OLED |
| FOV | 43° |
| Dioptor | 0~-600° |
| Jarak Antar Pupil | 63.5mm |
| Pencahayaan | 2000nit |
| Antarmuka | USB-C |
| Kontras | 100.000:1 |
| Kecepatan Penyegaran | 60Hz |
| Pembicara | 2 pembicara |
| Kontrol Tombol | Kontrol kecerahan, sakelar 2D/3D, Kontrol volume |
| CPU | RK3566 |
|---|---|
| RAM | 2G |
| ROM | 32G |
| Ekspansi Penyimpanan | Mendukung kartu TF maksimum 512 GB |
| Baterai | Baterai litium isi ulang 6000mAh |
| Mengenakan biaya | 5V/2A |
| WiFi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Sistem | sistem operasi Android 11 |
| Antarmuka | Dua antarmuka USB-C (satu untuk transmisi video, satu untuk pengisian daya) |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami