Tempat asal:
Cina
Nama merek:
ENMESI
Sertifikasi:
CE,ROHS,FCC,CCC
Nomor model:
V30
| Model Produk | V30 |
|---|---|
| Jenis Model | Air mancur burung |
| Resolusi | 1920*1080*2 |
| Bahan | Si-OLED |
| FOV | 43° |
| Dioptor | 0~-600° |
| Jarak antar pupil | 63.5mm |
| Luminance | 2000nits |
| Antarmuka | USB-C |
| Kontras | 100,000:1 |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pembicara | 2 pembicara |
| Pengendalian Tombol | Kontrol kecerahan, saklar 2D/3D, kontrol volume |
| CPU | RK3566 |
|---|---|
| RAM | 2G |
| ROM | 32G |
| Ekspansi Gudang | Mendukung kartu TF maksimal 512 GB |
| Baterai | 6000mAh baterai lithium isi ulang |
| Biaya | 5V/2A |
| Wifi | Wifi 6 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Sistem | Android 11 OS |
| Antarmuka | Dua antarmuka USB-C (satu untuk transmisi video, satu untuk pengisian) |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami