Tempat asal:
Shenzhen, CINA
Nama merek:
ENMESI
Sertifikasi:
CE,FCC,ROHS,CCC
Nomor model:
R8
Sony 1,8 cm 0,7 Inch Binocular Active Matrix Color OLED Panel Module Untuk Kacamata AR/VR
Teknologi Micro Display merupakan cabang khusus dari teknologi display.perangkat tampilan dengan karakteristik tampilan mikro telah ada untuk beberapa waktuEvolusi teknologi tampilan telah mendorong pengembangan alternatif yang lebih kecil, lebih ringan, dan lebih hemat energi untuk tampilan CRT tradisional.
ECX335BG adalah modul panel OLED berwarna matriks aktif 1,8 cm (0,71 inci) diagonal, 1920 ((RGB) × 1080 titik berdasarkan transistor silikon kristal tunggal.Modul terintegrasi ini menggabungkan komponen driver panel dan driver logika, mencapai dimensi kompak, konstruksi ringan, dan kinerja resolusi tinggi.
| HDMI & AV Input | Dapat disesuaikan |
| Resolusi | Full-HD 1920×1080 |
| Materi Tampilan | OLED |
| Ukuran layar | 0.7" |
| Jumlah | 2 layar |
| FOV | 51° |
| Jarak pupil | 63mm (Fixed) |
| Bantuan Mata | 15 mm (sumbu optik utama) |
| Pupil keluar | 8 mm |
| Penyimpangan | 0.76% (Pinkushion distorsi) |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Jumlah Warna | 24bit (16.77M) |
| Tegangan Pasokan | +5VDC |
| Saat ini | < 200mA |
| Ukuran | 37 mm × 33 mm |
| Berat badan | 12.8g |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami