Place of Origin:
CHINA
Nama merek:
ENMESI
Sertifikasi:
CE, FCC, ROHS,
Nomor model:
V30
| Model Produk | V30 |
| Tipe Model | Birdbath |
| Resolusi | 1920*1080*2 |
| Bahan | Si-OLED |
| FOV | 43° |
| Dioptri | 0~-600° |
| Jarak Antar-pupil | 63.5mm |
| Kecerahan | 2000nits |
| Antarmuka | USB-C |
| Kontras | 100.000:1 |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Speaker | 2 speaker |
| Kontrol Tombol | Kontrol kecerahan, sakelar 2D/3D, kontrol volume |
| CPU | RK3566 |
| RAM | 2G |
| ROM | 32G |
| Ekspansi Penyimpanan | Mendukung kartu TF maksimum 512 GB |
| Baterai | Baterai lithium isi ulang 6000mAh |
| Pengisian Daya | 5V/2A |
| WIFI | WiFi 6 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Sistem | Android 11 OS |
| Antarmuka | Dua antarmuka USB-C (satu untuk transmisi video, satu untuk pengisian daya) |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami