Tempat asal:
Cina
Nama merek:
ENMESI
Sertifikasi:
CE,ROHS,FCC,CCC
Nomor model:
V60
Dokumen:
| Model Produk | V60 |
|---|---|
| Tipe Model | Panekuk |
| Resolusi | 1920*1080*2 |
| Bahan | TFT-LCD |
| Bidang Pandang (FOV) | 70° |
| Dioptri | +2.0D~-6.0D |
| Bantuan Mata | 12mm |
| Antarmuka | USB-C dengan dukungan output DP, transfer data USB, dan pengisian daya |
| Kabel USB-C | Kabel koaksial ultra-halus, OD = 3,0 mm, panjang terbuka 1,2 m |
| Suara | Earphone magnetik |
| Konsumsi Daya | 2W |
FOV Ultra Besar 70°,1000-pengalaman bioskop layar raksasa inci pada jarak 20 meter
HD layar yang dipasang di kepala yang mendukung format 3D kiri-kanan asli
Beralih di antara dua mode 3D: 3840*1080 / 1920*1080Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami