Tempat asal:
Shenzhen, Cina
Nama merek:
ENMESI
Sertifikasi:
CE, ROHS, FCC,CCC
Nomor model:
F6
| Ukuran Layar | 2 inci |
| Bahan | TFT LCD |
| Resolusi | 480×320 |
| FOV | Bidang pandang: 0/120 derajat (horizontal/vertikal) |
| Konsumsi Daya | 1.5W-2.2W |
| Frekuensi | 5.8GHz, 48CH |
| IPD | 60-68mm (Dapat Disesuaikan) |
| Baterai | 3.7v 1000mAh Li-ion |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami